POT A LAIT en argent reposant sur un piédouche, modèle à godrons, chiffré, l'anse en bois noirci Paris, 1819-1838 H.: 17 cm Poids brut: 218 gr (accident à la prise)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde