Jean RIGAUD (1912-1999) Ile d'Yeu, Marais salé les cabanes, 81 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 38 x 55 cm
Estimation : 1 200 € à 1 800 € Adjugé : 3 000 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde