Marguerite PORTIER (1893-1992) Ile d'Yeu, thoniers au soleil couchant, 1932 Huile sur toile signée et située en bas à droite, contresignée, située, titrée et datée au dos 50 x 61 cm
Estimation : 800 € à 1 200 € Adjugé : 3 500 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde