Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux au port Gouache, cachet atelier au dos 4.2 x 8.8 cm à vue Provenance : - Famille de l'artiste
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 450 €