Collier articulé en or jaune 18 K ajouré, les maillons de forme ovale, gravés. BOUCHERON PARIS, signé et numéroté (transformation). Longueur : 45 cm - Poids brut : 59 g. Expert : Cabinet Serret-Portier Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 200 €