Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Montres - Tableaux - Mobilier - Tapis
Samedi 23 Janvier 2016 à 15h
Lot 50
Petite pendule portique d'époque Directoire en marbres et bronze doré, montants à fines colonnettes, cadran émaillé (accidents). Haut : 39 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39