NECESSAIRE A COUTURE en or comprenant une paire ciseaux, un dé à coudre, une aiguille, un étui à aiguilles et une pointe, l'écrin en ivoire chiffré 12.5 x 6.5 cm (légers accidents) Poids brut : 26 gr
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 550 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde