Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU (1864-1930) Le moulin de Batz, 06 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46.5 x 55.5 cm (infime trou en bas à droite)
Estimation : 10 000 € à 12 000 €