Pierre GOURDAULT (1880-1915) L'entrée des moutons à Séville, 1899 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 89 x 131 cm (petite restauration)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 950 €