Etagère d'époque Louis-Philippe en placage de noyer à motifs marquetés de vasques feuillagées, quatre tablettes à montants tournés. Haut : 1,32 m - Larg : 0,54 m - Prof : 0,34 m
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 110 €