Objets d'art - Tableaux- Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 11 Juillet 2015 à 16h

Lot 484
Etagère d'époque Louis-Philippe en placage de noyer à motifs marquetés de vasques feuillagées

Etagère d'époque Louis-Philippe en placage de noyer à motifs marquetés de vasques feuillagées, quatre tablettes à montants tournés. Haut : 1,32 m - Larg : 0,54 m - Prof : 0,34 m

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €

10000 TROYES

boisseau.pomez@wanadoo.fr