VENTE JOUETS ANCIENS - POUPEES

Mercredi 18 Novembre 2015 à 16h

Lot 100
CR

CR

CR, une auto de pompiers en tôle lithographiée, base de restauration. L.: 32,5 cm. Joint une dépanneuse tôle lithographiée (manque crochet et plaque de toit, L.: 37 cm.

Estimation : 80 € à 120 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr