VENTE JOUETS ANCIENS - POUPEES

Mercredi 18 Novembre 2015 à 16h

Lot 96
JEP O

JEP O
JEP O
JEP O
JEP O

JEP O, belle rame complète comprenant: une BB 8101, 1 wagon-voyageurs 2 ème classe, 1 wagon 3 ème classe et fourgon, 1 wagon-lits, 1 wagon-restaurant, 1 wagon-postes. Le tout en peinture et lithographie d'origine bel état, présenté dans leurs boîtes d'origine incomplètes: manque notamment le couvercle de la boîte de la locomotive.

Estimation : 280 € à 500 €
Adjugé : 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr