VENTE TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Jeudi 01 Octobre 2015 à 20h30

Lot 174
Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le couple de la table souvenir

Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le couple de la table souvenir. 1960. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 65x50 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr