Alexandre NOZAL (1852-1929) Paysage au train à vapeur et lavandières. 1897. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Dédicace en bas à gauche. 55x38 cm. Rentoilage. OH
Estimation : 350 € à 450 €Adjugé : 350 €