VENTE TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Jeudi 01 Octobre 2015 à 20h30

Lot 19
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Le peintre devant le château

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Le peintre devant le château. Huile sur toile. 47x35 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr