LONGWY : Coupe à fruits ronde sur piédouche à pans coupés en émaux polychromes à décor stylisé de fruits exotiques, décor 5037, forme 3064, liseré noir sur le marli, marquée. Diam : 30 cm - Haut : 16 cm
Adjugé : 100 €