Objets d'Art - Tableaux - Bijoux - Argenterie - Mobilier
Samedi 30 Mai 2015 à 14h
Lot 52
FONTINELLE Louis (1886-1964) : Deux écureuils. Bronze patiné, signé, sur socle en marbre vert. Haut : 22 cm - Long : 34 cm (usures à la patine)
Adjugé : 330 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39