Objets d'Art - Extrême-Orient - Tableaux - Bijoux - Artgenterie - Mobilier
Samedi 21 Mars 2015 à 14h
Lot 203
Glace à fronton et à parclose d'époque Régence en bois doré sculpté de chimères, casques, fleurs etc..Haut. : 1,35 m - larg. : 0,74 m
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39