CHINE : Panneau en hauteur en soie à décor brodé d'un personnage sur un kilin et deux serviteurs entourés de fleurs et chauves souris. XIXe siècle. 64 X 44 cm. (Expert : Mr PORTIER Tél 01.48.00.03.41)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 400 €