Objets d'Art - Extrême-Orient - Tableaux - Bijoux - Artgenterie - Mobilier
Samedi 21 Mars 2015 à 14h
Lot 52
Vierge à l'Enfant au raisin. Grand ivoire, époque début XX's. Haut : 57 cm (fentes), sur socle en bois sculpté. Haut. totale : 69 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 800 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39