Albert LEBOURG (1849-1928) Bord de l'Iton Huile sur toile signée en bas à droite 40.5 x 65.5 cm (accidents, manques) Provenance : - Vente Guy Loudmer, Paris (étiquette au dos) - Vente Georges Blache, Versailles 20 mars 1983 lot 78
Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 6 100 €