Yves BRAYER (1907-1990) Cavaliers dans la Grau (Camargue), 1978 Aquarelle signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche, située au dos 38 x 51 cm (à vue)
Estimation : 3 800 € à 4 000 € Adjugé : 3 600 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde