LONGUEVILLE (école orientaliste) La tour de Beyrouth en Syrie Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur la cadre 121 x 78 cm (accidents et manques)
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 32 000 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde