Jean Emile LABOUREUR (1877-1943) Marchande de fleurs à Picadilly, 1927 Burin signé et numéroté 3/9 ép. 14 x 12 cm Bibliographie : - Jean Emile Laboureur catalogue raisonné, référence 345
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde