Emmanuel PHELIPPES BEAULIEUX (1829-1871) A Orvault, le soir du 3 juin 1861, 1961 Gravure signée, titrée et datée 25 x 38.5 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 120 €