BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 25 Mars 2015 à 15h
Lot 690
MONTRE bracelet de dame en or jaune la lunette sertie de 8 petits diamants de chaque côté, poids brut : 30,8 g (accdt au verre)
Estimation : 600 € à 700 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99