PENDULE BORNE en bronze doré et porcelaine de Paris or et émail bleu, le cadran signé Normant à Paris Début XIXème siècle (petit éclat) H. : 25.5 cm, l. : 21 cm, P. : 14.5 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 750 €