BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 229
ASIE Paire d'assiettes en porcelaine à décor Imari de branches fleuries XVIIIème siècle D. : 23.5 cm (égrenures, sauts d'émail)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99