BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 164
Théodore DECK (1823-1891) et Joseph CHERET (1838-1894) Surtout de table en céramique H. : 68 cm (accidents, manques)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 3 200 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99