BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 158
René LALIQUE - France Cendrier en verre à décor de guirlande florale et femmes, signé et numéroté 280 L. : 15 cm, l. : 9 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 360 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99