BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 154
Frédéric François d'ANDIRAN (1802-1876) L'étang Aquarelle signée en bas à droite 18 x 28.5 cm (à vue)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 200 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99