BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 147
GWENAEL Abstraction, 72 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 97 x 130 cm
Estimation : 400 € à 600 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99