BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 133
William CALLOW (1812-1908) Vue du Venise, 1854 Aquarelle signée et datée en bas à gauche 35 x 50 cm (à vue)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 3 500 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99