BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 111
Henri MONTASSIER (1880-1946) Portrait de femme Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 30 cm (à vue)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99