BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 68
Igor MITORAJ (1944-2014) Asklepios Sculpture en bronze signée en bas au milieu et numérotée 575/1000 HC au dos H. : 38 cm (sans le socle)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 100 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99