BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 53
Gilbert PAJOT (1902-1952) Bouquet de la Loire Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite 27.5 x 36 cm (mouillures)
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 3 100 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99