BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 49
Lucien JONAS (1880-1947) Portrait de dame, 1930 Pastel gouaché sur carton, signé et daté en bas à droite 61.5 x 46 cm (à vue)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99