BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 35
Charles VIAUD (1920-1975) Morgat (Finistère) Le cap de la Chèvre Gouache monogrammée en bas à droite, située au dos 26.5 x 37.5 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 160 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99