BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 26
ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle, suiveur de Rigaud Marie Françoise de Bournonville Duchesse de Noailles Huile sur toile, 36 x 29 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 800 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99