BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 10
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème - début XIXème siècle Marquis et marquise de Chambry dans leur intérieur Gouache, 29 x 21 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 400 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99