BELLE VENTE
Mardi 28 Avril 2015 à 16h
Lot 303
PIANO à queue en acajou et placage d'acajou, cadre métalliqueIgnace PLEYEL facteur du roi, 20 rue Rochechouart à Paris numéroté 10563
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 3 300 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99