BELLE VENTE

Mardi 28 Avril 2015 à 16h

Lot 72
A. MAIRE Le port Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm

A. MAIRE
Le port
A. MAIRE
Le port
A. MAIRE
Le port
A. MAIRE
Le port

Estimation : 80 € à 100 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99