BELLE VENTE
Mardi 28 Avril 2015 à 16h
Lot 39
René PINARD (1883-1938) L'île de Versailles, 1937 Gravure signée en bas à droite, numérotée 3ème état 5/5 39 x 58 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 60 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99