BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 27 Janvier 2015 à 15h
Lot 21
Frederik Ludwig STORCH (1805-1883) Portrait d'homme, 1849 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 80.5 x 62.5 cm (rentoilage)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99