BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 27 Janvier 2015 à 15h
Lot 20
Frederik Ludwig STORCH (1805-1883) Portrait de dame, 1843 Huile sur toile signée, datée et située Munich en bas à gauche 79 x 63.5 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 4 200 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99