TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS- ECOLE LYONNAISE

Lundi 09 Mars 2015 à 19h30

Lot 87
Jules René HERVE (1887-1981). La vieille servante. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Signée au dos. 27 x 22 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr