TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS- ECOLE LYONNAISE
Lundi 09 Mars 2015 à 19h30
Lot 86
Jean Yves COMMERE (1920-1986). Le pont Morand à Nantes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr