Tableaux anciens & modernes
Samedi 22 Novembre 2014 à 14h
Lot 117
658 - Michel CIRY (né en 1919) : Stabat Mater, 1973. Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 73 et titrée au dos, 55 x 38 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39