Tableaux anciens & modernes
Samedi 22 Novembre 2014 à 14h
Lot 108
649 - Georges ROHNER (1913-2000) : Compotier de pommes. Huile sur toile, signée en bas à gauche, 73 x 92 cm
Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 2 600 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39