Tableaux anciens & modernes
Samedi 22 Novembre 2014 à 14h
Lot 96
638 - Georges DAYEZ (1907-1991) : Les Abers, 1970. Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 70 et titrée au dos, 46 x 65 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39